Каталог сайтов onestart.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Социальные услуги  


 Во исполнение Комплекса мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016-2020 годы, АНО «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


Адрес сайта: http://www.xn--1-8sbctyrubt1a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--1-8sbctyrubt1a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-12-07 23:24:34





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Бронируйте путевки от туроператора Пегас Туристик. Поиск туров Pegas: На официальном сайте турагентства Пегас Туристик – pegasttouristik.ru можно выполнить поиск тура, забронировать отдых за границей и найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Рэп, устремленный в будущее...: Рэп, устремленный в будущее, единение всех млекопитающих в единой природной гармонии. Дизайн без границ в пространстве без правил. Рэп хип хоп это наше все или все наше. Как кому на душу ляжет.


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Куда сходить, где вкусно поесть, какие акции и скидки: Если вы ещё не знаете, куда сходить и где в Москве вкусно поесть - то этот сайт для Вас! На сайте мы рассказываем о вкусных местах нашей столицы, где можно недорого поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семь


Предлагаем огнезащитный состав для ткани. Отличное качество: У нас Вы сможете купить универсальную огнезащитную пропитку. Ognebiozachita.Ru. Плюсы предлагаемого состава: безопасен для людей и животных, подходит для обработки дерева и ткани, ковровых покрытий, н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.