Каталог сайтов onestart.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте  


 VKMusicFix это сайт, посвященный программе для скачивания музыки с сайта VK.com - VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия). VKMusic является самостоятельным десктопным приложением с полноценным графическим интерфейсом, что отличает ее от аналогов, среди которых представлены в основном скрипты и надстройки для браузеров. Первоначально программа была предназначена для скачивания музыки с Контакта, но сейчас она поддерживает много других медиа хостингов, в числе которых Яндекс, Vimeo и RuTube, и умеет помимо музыки скачивать видео и фотографии. Основная возможность VKMusic – скачивание аудио и видеозаписей с Контакта и других социальных сетей.


Адрес сайта: http://vkmusicfix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vkmusicfix.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-12-24 12:39:35





Популярные сайты:



Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


Вскрытие Замок Сейф Автомобиль: Вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Профессионально, быстро, аккуратно. Ремонт, замена, установка замков. Ремонт, замена замков в сейфах.


Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Фитнес-Резинки Gym-go: Хотите убрать живот, иметь красивые ноги и подтянутые ягодицы? Gym-go - отличное решение! Это модный фитнес-тренажер в виде специальных резинок, который поможет сделать Вашу фигуру красивее.


Металлоконструкции, межкомнатные и входные двери: Изготовление изделий из металла, нержавеющей стали, изготовление нестандартных размеров. Межкомнатные двери ведущих производителей. Металлические двери. Навесы, перила, ворота, ограждения.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Заказ цветов недорого. Работаем с 8 до 23.: Наш цветочный салон предлагает услуги по доставке цветов и подарков в городе Пермь. У нас Вы можете купить свежие розы и букеты цветов, крафт-букеты, мягкие игрушки, подарки с доставкой на дом.


Проект Школлеги - соц. сеть учителей. Заходите на Shkollegi.Org!: Представляем Вашему вниманию сайт социальной педагогической сети Школлеги. Данный проект предназначен для тех, кто готов работать над собой, получать новые знания и оттачивать навыки в сфере образован


Доска Обмена Вещами: Сайт предназначен для обмена играми. На портале Ubu.Uz Вы можете предложить свои вещи на обмен, осуществить временный обмен и получить что-нибудь полезное для себя. Также, вы можете просто подарить ка


Детективное агенство Пуаро Воронеж: Частное детективное агентство «Puaro» в Воронеже — это возможность заказать услуги детектива в Воронеже. Агентство частных детективов «Puaro» предлагает весь спектр детективных услуг в Воронеже.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.